Отзыв о компании Бизнес-Центр Ресурс Спб
Добавлен: 16:06 03.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сдача офисов в аренду.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет.

Я давала объявление о поиске работы на сайте"Авито" и по нему позвонила менеджер и пригласила на собеседование.Я в курсе подобного рада вещей и сказала ей,что приду только если они остро нуждаются в работнике.Основная работа у меня есть и я искала подработку на вечернее время.С виду странное здание и вход только после нажатия кнопки звонка.На рецепшен встретил странного вида админ,больше похожий на отставника,потом долгое ожидание спуска пригласившей меня кадровички.Во время ожидания я заметила как на входе болталась совершенно без дела уборщица -пенсионерка.Потом совершенно идиотское собеседование с глупыми вопросами и снятие копий документов.В итоге:дежурная фраза"мы Вам перезвоним",потраченные впустую на дорогу деньги,потраченное зря время.Хотя,я предупреждала,что не хожу по пустым встречам и могу ответить по телефону на все вопросы.Объявление по -прежнему красуется на сайте и ,наверно приглашают соискателей.Я,коренная ленинградка и все документы у меня в полнейшем порядке,равно,как и отсутствие вредных привычек,потому не устроить работодателя просто не могла.Хорошенько поразмыслив,я поняла.что скорее всего необходимы были копии документов,чтобы по ним оформить граждан СНГ и платить меньшие деньги.Полный негатив.Впредь,буду умнее.