Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 20:59 16.04.2013
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличная контора! А сколько молодых семей образовалось из сотрудников Импульса! Девченки и мальчишки, если ищите свою вторую половину то все в Импульс-ИВЦ! :)

Зарплата низкая и задержки это все ерунда!

# Ксения2014-07-07 17:12:39
задержка и низкая зарплата - ерунда? не согласна абсолютно.
# Бывший Импульсовец2014-07-06 22:41:56
Вспоминаю о работе в Импульсе как о лучшее время своей жизни. Уволился в 2006 году. Ребята в коллективе были порядочные. В моей памяти образовалось две семьи из сотрудников. Работали много на энтузиазме. В то время клиентов хватало и зарплату не задерживали. Сейчас, конечно же не могу сказать ничего.
# Николай2013-08-03 23:06:34
Вранье!Даже генерального Артура сожрали,нормального мужика!Все специалисты уволились,а Новак,просто баран!И его дешевка Женя там рулит!
# Бывший сотрудник импульса2013-07-15 16:40:36
Только в Импульс-ИВЦ вы найдете свою вторую (третью) половину! Следующий выпуск программы "Давай поженимся" - в Импульсе!!!
# service2013-04-18 16:13:00
Сколько образовалось семей? Оказывается главное направление Импульса!
"Отрицательные стороны компании
Зарплата низкая и задержки это все ерунда!"
Ну да, когда семья созданная с помощью этой компании не может вовремя оплатить ипотеку, из-за задержек - постоянное эмоциональное напряжение, это и в правду ерунда...