Отзыв о компании Торговый дом ОМиС
Добавлен: 01:34 03.06.2016
Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Очень быстро проходит время работы, хороший пол и некоторые люди, ну и порядок на складе

Ооо )) Первое время было интересно очень, непонятно , думаешь хорошие люди кажется отзывчивыми, веселыми, прикроют тебя. Но проходит время и ты всё узнаешь, даже за 1 день можно много чего узнать) Платят 4100, но зарплату ужасно стали задерживать, не выплачивать в срок как говорили в отделе, а штрафы и причины к штрафам, ну тут уж фантазия у них хорошая, стараются ребята, скажем так 1 ошибка в заказе -500грн, раньше 50грн, мол мы подняли вам ЗП на 300грн, ну и штрафы тоже)) и есть еще куча новых причин к штрафам, Но сейчас появился новый список причин и начислений штрафов, так тут просто удивительно, позабавило пару моментов: 1) Нельзя пререкаться с руководителем, нач.складом - офигенский штраф или увольнение; 2)За отказ выполнения задания от руководителя или зам.склада - то это вообще увольнение. Скажем так как в АРМИИ. Еще когда проходишь по пропуску на работу, то надо еще идти на планерку там еще должны записывать , когда ты уже бля карточкой отметился, пропустишь это вот отмечание штраф 10грн))) На увольнения они это очень любят, конечно могут давать тебе шансы, хоть это радует.

Поехали дальше;)

Проходит еще большее время, месяц-два, и ты уже понимаешь, что те люди с которыми ты работаешь на складе, не такие уж хорошие, дружелюбные и т.д. как кажется. Практически все люди, на складе это подлые мрази, лицемеры , лгуны , крысы, стукачи, но без крысятничества и стукачества там НИКАК!!!! Коллектив ЛИЦЕМЕРНЫЕ МРАЗИ И УБЛЮДКИ. Не все такие, но большинство!!!! Чтобы вам так в спину ножа, ублюдки!!!! Извините накипело ) Люди стараются настучать и наговорить о вас зам.складу всё ооооочень "Хорошее" о вас, заметьте это в кавычках, а то что вы батрачили как проклятые так бля это пох. Ска поубивал бы их там всех лицемеров!!!) Как будто бы мля за СТУКАЧЕСТВО ТАМ БЛЯ ПРЕМИЯ И ПЛЮСИКИ ДЛЯ ПОДТИРАНИЯ ЗАДНИЦЫ!!!! Когда вы туда приходите не с друживайтесь там ни с кем, есть один наглядный пример: Трое сотрудников пошли бухать после работы, долгое время там работают они, бухали хорошо, один из них сильно так бухнул, что практически отключивался, так те двое, у него сняли золотую цепочку в 15грамм при том что он еще видел))) Ну что за . . . . .!!!! Скажем так на стройке и то лучше люди, чем на это фирме!!! В таком коллективе и начальстве долго не выдержишь))
О НАЧАЛЬСТВЕ: Нач.складов берут исключительно СВОИХ ЛЮДЕЙ, повышения есть там но лишь до зам.нач если выдержите все то что там есть)) За каждое повышение +200грн к ЗП, ПРЕМИЙ НА ФИРМЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ТАК ЧТО)) Но забавное , то что даже замы уже увольняются там, да и сам нач.склада которого взяли тоже больше года они не задерживаются, постоянно уходят либо увольняют, уходят те же СВОИ которых ставят на Нач.склада)) Сейчас опять новый нач.склада Сызранцев штраф за штрафом, уволить готов как плюнуть, либо ковырнуть в носу, похуй на работников, но такой кажется приветливым, не крикливым, много на себя берет. Оно то не удивительно когда у фирмы очень хорошая ментовская крыша)))

Кстати, данная фирма очень любит ВТОРОЙ СОРТ ДВЕРЕЙ , ПРЕВРАЩАТЬ СУКА В ПЕРВЫЙ СОРТ, В ПЕРВЫЙ МАТЬ ТВОЮ!!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ДВЕРЕЙ;)

Туда идти можно работать если очень сильная большая нужда в деньгах, и вообще уже крайняк, но люди там долго не задерживаются, надеюсь понятно почему)) Скажем так я сам не идеальный человек, есть свои минусы и косяки, но то что я написал чистая правда, без вранья и преувеличений!!!

Возможно я что-то забыл добавить, упустил что-то, НО СУКА НАКИПЕЛО ОЧЕНЬ, работаю там просто из-за того что нужда в деньгах для своих личных целей, тем более 4100))) Но с таким коллективом, я просто еще дольше не протяну, но нужно постараться пару месяцев еще)) Так что приходя работать сюда, прислушайтесь к моему отзыву, да и всю жизнь грузчиком работать как-то не айс((