Отзыв о компании ASSIST
Добавлен: 20:14 16.04.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Курган

Описание деятельности:  Компания ASSIST - ведущий российский провайдер электронных платежей, была основана в 1998 году. Начало развития компании совпало со становлением российского рынка электронной коммерции, что способствовало получению заслуженного статуса отраслеобразующей компании для всей российской индустрии электронных платежей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Достаточно адекватная девушка по персоналу. Красивый офис. Льготный английский,питание.

РУКОВОДСТВО! Полный неадекват с отсутствием какой-либо этики! Гооврила с женщиной-руководителем клиентского отдела и директором мужчиной. Проходила такое ощущение не собеседование,а психологический тест на выносливость. Вместо того,чтобы подробнее рассказать о компании,узнать мои профессиональные качества..они мне задавали вопросы от "Как размножаются орхидеи?Куда именно я ходила в бассейн плавать?И сколько по времени и где я встречаюсь (перезваниваюсь) со своими друзьями? А..еще сколько их у меня?!!

После собеседования"" уходила только с негодованием от того,что не ушла от них после первого такого вопроса! Строят из себя хрен знает кого,а сами видно делового этикета и этики делового общения НЕ ЗНАЮТ!