Отзыв о компании TOP GUARD
Добавлен: 22:06 02.06.2016
Другие названия: Top Guard Security, ТопГард, Топгард.
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  topguard.ua
Эл. почта: info@topguard.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)-246-45-65, (044)-246-46-47, (050)-330-00-10.

Описание деятельности:  Охрана объектов, охрана офисов, охрана торговых центров, охрана бизнес центров, охрана банков, охрана посольств, охрана школы, охрана ресторана, охрана ночных клубов, охрана дома, охрана коттеджей, охрана строительных объектов, охрана складских помещений, охрана мероприятий, охрана в Киеве Услуги телохранителя Киев, нанять телохранителя в Киеве, охрана с оружием, аренда бронированных автомобилей с охранником, личная охрана, охрана физических лиц, охрана иностранцев в Украине, профессиональная охрана Киев Обеспечение безопасности бизнеса и частных поездок, услуги телохранителя. Охрана VIP лиц, групп и иностранных делегаций, услуги переводчика. Встреча в аэропорту Борисполь. Подготовка и повышение квалификации телохранителей и охранников в Киеве и Украине, семинары, тренинги, курсы личной охраны (телохранителей), курсы экстремального вождения автомобиля. Аренда автомобилей с водителем в Киеве и Украине. Прокат авто VIP класса. Профессиональные водители - охранники. Видеонаблюдение. охранная сигнализация. контроль доступа.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

даже на этом сайте видно что некоторые положительные отзывы написаны с одного айпи!

Если кто-то сомневается что ТопГвард не занимается написанием положительных отзывов то зайдите на сайт (прямая ссылка на некоторых сайтах запрещена) Внутри орг! там вы увидите официальные ответы компании на отзывы клиентов, но на том же сайте есть несколько положительных отзывов которые писала сама компания ТопГард это легко увидеть, нажав под официальным ответом компании кнопку "Все отзывы автора" и что мы видим ники Saha,Егор,Саня,Леша, писались с одного айпи! я уверен что и на других сайтах они пишут себе положительные отзывы чтобы обмануть читателей и возможно будущих клиентов! ну и если ТопГард занимается написанием положительных отзывов себе то значит и другие фирмы клеветатет оставляя негативные комментарии! молодцы ТопГард так держать!!!