Отзыв о компании Оле хаус
Добавлен: 22:22 02.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  olehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Этап собеседований прошел успешно (с руководителем отдела персонала Воробьевой Татьяной Вячеславовной и исполнительным директором Антоном Николаевичем). Первое впечатление о Татьяне Вячеславовне - улыбчивая, доброжелательная.
Но....

Изложу сухие факты, Вы сами делаете свой независимый вывод...
1) 27.05.16 получила от Воробьевой Т.В. предложение о трудоустройстве, выход планировали 5-6 мая (с предварительным уточнением 4 мая), дополнительно предоставлены документы в СБ на проверку (от них получено одобрение).
2) 04.05.16 напоминаю Воробьевой Т.В. о себе электронным письмом, дозвониться не удалось.
3) через два дня перезвонила Воробьева Т.В. и отсрочила моё трудоустройство до 11 мая (с предварительным звонком мне 10 мая). Причина отсрочки- в межупраздничных днях, многие в отпусках и подключить мне рабочее место не кому. Ok, ждём
4) 10.05.16 нет связи от Работодателя
5) 11.05.16 я отправляю письмо Воробъевой Т.В. Позже перезвонила и сообщила, что до конца недели они посмотрят людей, моя кандидатура у них №1 в предпочтении, то есть не отклоняют меня и просят меня быть на связи. Неприятно, так как 30.05.16 я отклонила другое предложение работы.
6) ещё через неделю Т.В. сообщает , что ещё недельку они посмотрят кандидатов, Татьяна Вячеславовна сообщила также информировать её о том, если я трудоустроюсь. Прошла неделька, но игнор продолжался 3 недели.
7) 30.05.15 Воробьева Т.В. вдруг внезапно позвонила мне и предложила (во второй раз уже) работу в их компании. С обоюдного согласия, я попросила тайм-аут до завтра (на которое у меня было право, в т.ч. моральное) .
8) 31.05.16 (немного ранее оговоренного времени) я созвонилась и приняла приглашение. Уже в конце диалога, готова была выйти с начала следующей недели. Последовала с её стороны заминка, Воробьева Т.В. перезванивает позже и говорит, что её напрягает что не сразу смогу выйти (видите ли 3 рабочих дня ждать, ну, так занимайтесь организацией рабочего места, у Вас же так всё сложно с этим), я пояснила серьезную причину и дабы потом не отпрашиваться необходимо решить важный вопрос. Между прочим, они сами "тянули кота за хвост" с 27.04.16 по 30.05.16...... После чего она заявляет мне, что подумает до конца дня и свяжется. В итоге, молчание, связываюсь с ней сама, в ответ- я не знаю ситуации, ещё не заходила к исполнительному директору. Через 5-10 мин. сообщила мне- надо было 30.05.16 согласиться, в этот день они обзванивали других резервных кандидатов и одна из них согласилась выйти 05.05.2016. Странно, подбор вела исключительно Воробьева Т.В., а с четвертого звонка в этот день вдруг сама узнала, что вчера ей дал согласие другой кандидат в её же отдел. И правильно было дождаться моего решения, либо категорично запросить тут же решение... т.е. расставить все точки над и. Где логика?

Предостерегаю того, кто выйдет, а может и не выйдет..... риск велик, как сама выразилась Т.В. (о моей ситуации)- ждите от них "динамо".
Всё к лучшему и , согласитесь, неприятно начинать , когда тебя уже подвели и погрязли в обмане.