Отзыв о компании CARLO PAZOLINI
Добавлен: 19:11 02.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.com

Описание деятельности:  На собеседовании Макарова Елена Иосифовна обещает менеджерам з/П 35000 оклад + премии с каждого продавца+тайный покупатель.... итого должно больше 50000 выходить...если правильно посчитать, в Меге мне за апрель 2010 должны были больше 70.000 выплатить,а по факту... обещают выплатить в следующем месяце как полагается и так постоянно. При графике менеджера 2 через 2 Вы тратите на компанию в месяц от 200 до 220 часов,дополнительно не оплачивают затраченное время, зато весьма требовательно вызывают по выходным: В офис, на обучение за город за свой счёт, на тренинги и сдачу аттестаций, на инвентаризации, на переоформление документов и так далее... При увольнении в апреле 2010 мне выплатили 27 000, учитывая неотгулянный отпуск за 5 месяцев работы и зарплату с 1.04 по 21.04, мотивируя тем, что я ничего не добьюсь, т.к у них умные юристы; до этого в феврале 26000..... и всё время Елена Иосифовна твердит: "потерпите, в следующем месяце вы получите как полагается" кроме того первый раз вижу фирму, в которой так много ненужной бюрократии. Например: собрали Вы в 1С накладную на товар и решили её исправить... Может клиент купить захотел, может ошиблись артикулом, всякое бывает, так вот-Поменять артикул или удалить пару из проведённой накладной можно написав письмо территориальному управляющему и в отдел 1С, те, кто будет исправлять ваш документ будут злиться и высказывать, что добавляете им работу, потом ВАШУ объяснительную могут проэцировать в штраф и срезать з/п. в остальных примерах смысл тот же. КОНТАКТЫ на сайте компании: http://www.carlopazolini.com/ru/#/contacts/russia/

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

зарплату выплачивали вовремя, зарплата белая, хороший коллектив.

Работала в компании полгода, сначала всех новеньких в эту компанию принимают по ученическому договору на 6 мес,и все это время вы работаете не по трудовой. Чтобы получить две недели отпуска нужно отпахать год. Когда проходила собеседование управляющая казалось милой и адекватной женщиной.Проработав в компании месяц я поняла как глубоко ошибалась. У этой женщины явно проблемы с нервами. Как она трепала их свом сотрудникам просто не передать словами. а один раз мы просто в шоке были, когда она из за какой то ерунды стала бится о стенку и орать. Хуже того все зависело от ее настороения, если оно было она улыбалась, шутила и разговаривала, если нет начинала придираться ко всему. Вообщем это просто кошмар. Она разбрасывалась сотрудниками направо и налево. График просто сумашедший, и ее не интересовало , что дома семья и дети. Весь день на ногах, смен в месяц по 18, а то выходило и по 20, просто мрак. И постоянная текучка кадров. Отработав полгода я не выдержала и ушла именно от такой управляющей. А через месяц другой ушел практически весь остальной коллектив. Никому не советую идти на работу в магазин, который находится в Черной Грязи.