Отзыв о компании экко
Добавлен: 18:18 08.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Директор по персоналу, г-н Комаров, вообще занимается плагиатом. Приглашает соискателей на руководящие должности, дает домашнее задание, например - описать какой-нибудь бизнес процесс, а потом благополучно внедряет чужие мысли в ход. очень удобно. По крайней мере хоть признается, что взять на работу не может, т.к. боится конкуренции, понимает что соискатель сильнее его. речь идет о должности руководителя отдела обучения, подбора и оценки

# kati2012-02-23 19:59:33
работаю в компании год! меня все устраивает белая з.п без задержек! коллектив хороший и меньше 30 у меня не было! и зарабатывала больше 50т. да за эти деньги надо поработать а что делать никто просто так платить не будет! долго не протянуть там т.к работа стоячая по 12 часов! чисто подзаработать деньги! согласна работают в основном приезжие!