Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 18:50 02.06.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень всё понравилось!!! Пообщалась с директором, пообщалась с несколькими сотрудниками. Привлекает договор, обязанности и оклад. У компании нет предрассудков о том, что опыт самое главное. Имею высшее образование, но ни разу не работала. Раньше никуда не брали, тут сказали, что не проблема!)
Удобный на лето график. Работаете сутра (с 9:00 до 15:00) и вторая половина дня свободная, можно посвятить её друзьям и отдыху.
В общем всё понравилось, рекомендую пройти собеседование.
Очень надеюсь, что меня возьмут.

Отрицательных впечатлений о компании и вакансиях нет. Единственный момент, не хотела бы оказаться на месте директора, Марии Владимировны, когда она проводила собеседование. Вместе со мной было еще пара человек, так вот они очень сильно выпендривались, вели себя так, как будто уже тут работают, хамили Марии!
В остальном всё СУПЕР!!!

# Аноним2017-09-06 13:41:06
Сдается, они не хамили, а просто задавали неудобные вопросы.) А вот сотрудники этой самой asg в ответ на эти вопросы начинают тупо хамить и выгонять))