Отзыв о компании ооо "визави"
Добавлен: 19:50 16.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Был на трех встречах с руководством компании.
Первая встреча с одним из руководителей была весьма положительна. На этом положительные моменты заканчиваются.

После второй встречи и прохождения полиграфа мне перезвонили и пригласили обсудить условия сотрудничества.
На финальной встрече( более 2-х часов) вместо обсуждения условий трудовых отношений меня спрашивали, как я бы построил работу.Какие я бы модели в развитии компании применил. и.т.д.
То есть по факту вас просто используют и тянут из вас идеи и полезную информацию. Причем, как я понял сами руководители в предмете вопроса разбираются плохо. Ну и финалом всего было мы вам завтра перезвоним.
У меня сложилось впечатление что данная компания непорядочно себя ведет по отношению к кандидатом.

# Света2013-09-06 00:24:01
Согласна с тем что вытягивают всю инфу и пытаются поиметь с тебя клиентскую базу. Официальная з/п 10000 руб., все остальное включая проценты выдают в конверте. Самое интересное при увольнение, а оно может наступить неожиданно. Например по СМС от ген. директора, а их там двое Руслан и Алексей и увольняют одним днем. Если ты забеременела, то не факт что ты останешься работать, тебе создадут такие условия что сама убежишь.
# Бывший2013-07-02 17:48:19
Да используют, да не разбираются. Порядочность и эта компания диаметрально противоположные понятия.
# Гость2013-06-18 14:57:07
Отзыв очень размыт... Не понятно, на какую позицию шел кандидат, с кем общался. Если речь идет о позиции менеджера и выше, то вопросы весьма логичны. Во многих серьезных компаниях их задают, чтобы понять уровень знаний и опыта кандидата.