Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 17:41 02.06.2016
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Не друг Мыльникова. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По сути ничего не поменялось.

Внутренние конфликты в коллективе.
Все ополчились на Мыльникова, и могу сказать напрасно. Да, недостатки есть. Но есть и достоинства. Одно из них умение не тыкать пальцем и не обвинять во всем подчиненных. Мыльников принимает разумные доводы и способен выслушать и учесть чужое мнение. Весь негатив льющийся на этих стенах приведет к очень плохим последствиям. К рулю проберется болото из "города на болотах". Те кто еще не знакомы с данными коллегами будут радоваться оооочень не долго. Те, кто давно знаком, сразу поймут о чем я говорю. По наполнению, они представляют из себя то же, что и люди Виталия. Будут вам и алкаши и глупые водокаты и цепкие нулевые тетки и халявщики и бездельники и не только они одни. А вот по сути. По сути вы сразу узнаете что означает слово "писец" ( в грубой его форме разумеется). Все, абсолютно все встанет и не сдвинется с мертвой точки больше НИКОГДА. Вас будут выставлять дураками ВСЕГДА. Вас будет штрафовать и наказывать за ВСЕ. И самое прискорбное что вы будете смотреть как они не делая абсолютно НИЧЕГО получают все возможные блага по максимуму. А все почему? Потому что Мыльников вам видите ли не подходит. Бойтесь своих желаний, иногда они могут исполниться.