Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 17:26 02.06.2016
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

ЗП вовремя, иногда имели место бонусы (возможно, у юристов были чаще, я работала в административном отделе).
Презентабельный офис, место расположения

Внешне все выглядит очень презентабельно, дорогой офис, шик, дорогие корпоративы, лоск но за всем этим скрывается такая гниль, что вспоминать противно ((( отношение к сотрудникам потребительское и в прямом смысле слова скотское. Пока ты способен пахать по 12-15 часов в сутки, тебя терпят, а когда уже не можешь - просто вышвыривают (или создают такие условия, что сам уходишь).
я ушла, потому что стала весить 48 кг при довольно высоком росте. 3 месяца восстанавливалась, чтобы набраться сил.
ЗП да, хорошие, но они не стоят того, чтобы подорвать здоровье, выгореть в профессиональном плане и просто заработать заниженную самооценку

# Аноним2017-07-11 07:13:14
Оформление по ТК и зряплата вовремя уже считаются большим достижением....
Простая буржуазная потогонка во главе с хитроумным эксплуататором и созданной им 'командой'.