Отзыв о компании Морские комплексные системы
Добавлен: 17:00 02.06.2016
Другие названия: МНГС, МКС
Сайт:  marine-system.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Работала в компании МКС до переезда больше 2-х лет. Что могу сказать – отличная компания. С сильной корпоративной культурой. Вспоминаю со светлым чувством.
Наш отдел продаж возглавлял толковый руководитель, профессионал в своем деле. Всегда можно было подойти и спросить совета. Работа была интенсивная, но интересная.
Опыт, полученный в компании, оказался очень ценен для меня, как теперь понимаю. На следующем месте работы это сразу оценили. Лентяям и прочим «просиживателям» в креслах компания не подойдет,
даже и не теряйте время. А кто любит работать с душой, с самоотдачей, кто относится ответственно к общему результату, тот будет по достоинству оценен руководством компании.
Нравились также спортивные мероприятия. Всегда в разных местах, и всегда с разнообразной тематикой. Мы приезжали сплоченные, с массой впечатлений.
Потом долго обсуждали смешные истории. И коллеги становились как-то ближе потом. На нынешней работе, к сожалению, такого нет.
МКС - пожалуй, одно из самых лучших мест в моей профессиональной карьере.

Лентям и прочим «просиживателям» в креслах компания не подойдет, даже и не теряйте время.