Отзыв о компании ARTEC GROUP
Добавлен: 16:49 02.06.2016
Сайт:  artec-group.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  3d сканеры

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Артек - 5-я по счету компания, в которой я работал, и в которой продолжаю работать сейчас. До этого были две крупных российских компании, и две иностранных, за границей. Я не могу претендовать на истину в последней инстанции, но думаю, что этого бэкграунда будет достаточно, чтобы провести какие-то параллели и сравнить условия работы здесь и не здесь. Могу сказать, что условия работы отличные. Вот некоторые "плюшки", которые ждут программиста (и не только), и которые оказались особенно важными для меня:

1. Свобода творчества и инициативы. Никто не будет укладывать вас в прокрустово ложе бюрократических рамок, к вашему мнению действительно прислушаются, пойдут на компромисс и примут аргументированные предложения. Никаких "ты начальник - я дурак" и т.п. При этом рабочий процесс поставленно эффективно, без разброда и шатания.

2. Умные и дружелюбные коллеги. Если вас интересует не только карьерный, но и профессиональный рост, то здесь всегда можно обратиться за советом и получить грамотный ответ. В компании работают действительно классные специалисты, с большим опытом, знанием дела и желанием помочь разобраться.

3. Хорошее материальное вознаграждение. Говорить о зарплате вроде бы не принято, поэтому конкретных цифр я называть не буду, но получаю я именно столько, сколько попросил на собеседовании (чем я очень доволен). Никаких контрпредложений со стороны Артека не поступало :) Зарплата, разумеется, белая, и выплачивается вовремя. В этот же пункт, как мне кажется, можно включить и бесплатные обеды, свежие фрукты, а также сладости, периодически появляющиеся на кухне.

4. Техническое оснащение. Вы получите все, что пожелаете для комфортной работы. Хотите 3 монитора? Запросто. Нужен еще один SSD? Желаете 30 Gb RAM? Пожалуйста. И при этом никакой оформиловки.

Отрицательных сторон не заметил.

# Работник2017-09-29 17:43:05
Я начальник - ты дурак, это и есть суть менеджмента. Во всяком случае тех времен, когда я там работал.