Добавлен: 15:46 02.06.2016
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашла вакансию "Ассистент генерального директора" с такими обязанностями:
1) Работа с документами и корреспонденцией;
2) Делопроизводство;
3) Организация рабочего дня руководителя;
4) Контроль исполнения приказов;
5) Подготовка встреч руководителя;
6) Работа с оргтехникой;
7) Подготовка к проведению совещаний, ведение протоколов;
8) Прием посетителей.
Казалось бы, стандартные обязанности секретаря, ничего необычного, никаких "подводных" камней. У меня опыт более 7 лет личным секретарем директора + высшее образование. Выслала резюме, довольно быстро ответила менеджер по персоналу Зотова Татьяна, сказала что резюме отдала руководителю на рассмотрение. Это было 24.05.16г. Рассматривали аж до 02.06.16г. (ну допустим, высокие требования или еще что-то). Пригласили на собеседование. Приехала на 10 минут раньше, офисное здание приличное, а вот внутри...
Встретила Зотова Татьяна, сразу начала говорить что у руководителя идея фикс чтобы ассистент сначала месяцок-другой прошел стажировку в отделе продаж, так сказать, специфику фирму понял.
Зачем человеку занимающемуся в будущем делопроизводством , интересно, работать в call-центре? А вот почему - это обыкновенный развод, привели в большой зал, где сидят куча женщин в наушниках с микрофоном и занимаются обыкновенным втюхиванием и продажами услуг компании и наработкой клиентской базы. Видимо, никто не хочет идти на данную должность, вот они и разводят как могут. И на что надеялись, не понятно, что я приду и подумаю, а где ассистент, там и оператор call-центра? Похоже что они вообще не думают и тупо числом берут, авось из 100 человек, 1 согласиться. В общем, жалко потраченного времени и очередного разочарования в людях.