Отзыв о компании ООО ТД Апполо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  appolo.ru
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24

Описание деятельности:  Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.

Никнейм: Nina Utova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

обещают не плохие условия

Мне было назначено скайп интервью. Письмо с логином долго не приходило. Проявив инициативу, я позвонила сама в отдел кадров, чтоб узнать адрес, куда я могу отправить свой логин скайпа.
На просьбу соединить меня с менеджером по персоналу Инной, я получила отказ от руководителя данной отдела. Разговор с ней был не приятен и оставил осадок, но адрес почты я всё-таки получила. Туда и отправила свои данные. Позже в этот же день пришло письмо от Инны с подтверждением времени, на которое я также ответила.
В день интервью в назначенное время мне никто не позвонил. Я связалась с Инной, чтобы узнать о причине. Причина отказалась прозаична. Руководитель отдела персонала отменила мое собеседование. Со слов Инны, об отказе я должна была понять ещё из разговора с руководителем, а её письмо было отправлено раньше. На мою притензию, что можно было бы сообщить о данном факте, Инна ничего внятного, кроме отговорок не ответила. Считаю поведение сотрудников данного отдела кадров весьма не профессиональным. Корпоративная культура в компанию низкая.
Спасибо вам, что наше знакомство так быстро закончилось, мне с вами точно не по пути.