Отзыв о компании Офисные компьтерные системы (OCS)
Добавлен: 13:05 02.06.2016
Другие названия: OCS Distribution
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ocs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибьюция компьютерной техники

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не приходилось слышать о достоинствах

Это будет отзыв не сотрудника, а так скажем не прямого клиента. Мы покупали дорогое оборудование HP с поддержкой carepack (расширенная гарантия) у компании, которая поставляла через OCS.
Так вот при обращении в указанную компанию OCS (ocs.ru) вместо того, чтобы как то помочь разобраться с проблемой связи с HP про установке и запуску в работу оборудования (а мы звонили на указанные телефоны в их письме, зарегистрировали и активировали carepack как указано, н ос нами никто в ответ не связался по запуску оборудования) - в общем в ответ получили насмешки и издевки в прямом смысле по электронной переписке и никакой помощи, нас отфутболили, переписка велась на группу их сотрудников где мы просто выставлены дураками (вероятно некто Данилов Алексей из указанной компании хотел позабавить своих коллег).
Так вот будем впредь думать во первых приобретая технику HP, которая стоит в тридорого и никакого сервиса, благодаря таким компаниям как OCS. Отлично, молодцы, а Данилов Алексей, наверное недавно там работает и до этого принимал бутылки у бомжей в контейнере, поэтому так себя ведет.

В общем не советую работать с этой компанией, да и всей это маркой HP.