Отзыв о компании Оборонэнергосбыт
Добавлен: 12:17 02.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Хабаровск

Никнейм: главбух (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

У меня осталось отвратительное впечатление от встречи с некой Мариной Эдуардовной.
1. Назначая встречу на опрелеленное время она считает возможным позвонить когда вы уже ждете ее в холле БЦ и весело сообщить что нужно ее ждать еще минут 15, у нее совещание
2 Анкета кандидата занимает 3 листа мелким шрифтом, предложение перенести ее заполнение на время беседы вызвало резкий негатив со стороны Марины Эдуардовны, обосновавшей это тем что анкета важна для ее кадровой отчетности
3 Анкету заполнила формально и мы приступили к беседе. По моему мнению это было типичное интервью из жанра современного рекрутинга - бессмысленное и нелепое. Я имею большой стаж работы, но начали мы обсуждать еще мою учебу и первые места работы, причем от меня ожидали таких подробностей как будто я уволилась оттуда вчера. Спасибо, хоть детский сад опустили. На вопрос зачем это нужно и не перейти ли нам к обсуждению более существенных вещей, мне высокомерно заявили что она лучше знает что важно а что нет
4 Добил меня экзамен относительно учета авансовых отчетов от кадровика. Хотя я обычно хорошо тестируюсь в аудиторских компаниях для их заказчиков, от сего фарса решила воздержаться. Однако это позволило сделать вывод что вакансия в общем детская, хотя в ней много написано, на деле выше первички и элементарных операций вы не выйдете - на это по словам Марины Эдуардовны есть финансовый директор.
У меня после посещения сложилось мнение что вакансии возможно и совсем нет, уж слишком встреча смахивала на рекрутерскую тренировку. Промелькнули слова что главбух компанию не устраивает, но он работает так что это может быть обычный мониторинг.