Отзыв о компании Ашан, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Близость к дому.

Работала за кассой.
1. Стулья. Половина стульев не регулируется. Ты или сидишь и ноги сжимаются от стола... если стул высокий..... Или наоборот сидишь низко и твоя голова на уровне паха покупателей.
но мне пофиг. Ведь я то знаю, что если закупят стулья, то урежут премию.
2. Премия. Был день рождения ашана. Была лотерея. Покупатели выигрывали по 10000, по 100000. И что вы думаете? Просто всем сотрудникам в этом месяце не дали премию! То есть из наших кошельков праздник покупателей.
3. Руководство именно в северном. На кассах по документам менеджер - Геннадий, а по факту его подчиненная Мария. Постоянно вводит какие то новые неадекватные правила..делает всё, чтобы сотрудникам было работать непросто. Эксперт -Татьяна тоже заноза в заднице. Хорошая и добрая с начальством, а когда что то надо сотрудникам общается покровительственно-хамоватым тоном. Никто не понимает зачем такой эксперт и что она полезного делает. Этот "эксперт" однажды случайно выкинула 20тыс в мусор, после этого вообще все сомневаются в ее умственных способностях.
4. до работы. Почти все добираются проходя через мост. Проходят по рельсам. Там есть переход, но мало кто им пользуется. Далеко идти. И все идут по рельсам. Там много камней, грязи, идетечерез помойку, мимо пробегают крысы, бродячие собаки. Рядом гаражи, гудит-тарахтит шиномонтаж, воняет бензином. Из за камней и мусора можете забыть о красивой обуви. И по другому пройти к ашану НИКАК! Когда дождь, то неасфпльтированная дорога превоащается в вязкое грязевое болото, обувь тонет в этом. далее вы идете до служебного входа где то остановку. И по другому никак! Вам по любому каждый раз надо пройти остановку вдоль забора.
5. Зарплата. На сайте собеседовании называют сумму без учёта снятия налогов. А на самом деле вам будут платить прожиточный минимум.
6.текучка. В апреле-мае уволилось где то 15 человек(и я) Потому что отношение эксперта Татьяны и менеджера Марии отвратительное.
7. Душно. Всем пофиг на сотрудников. мы ж не покупатели. В раздевалке вообще нет окон. Только кондиционер. Приходят в раздевалку все потные, пахнущие... Еще и душатся дешевыми духами... В раздевалке омерзительно.