Отзыв о компании GENIUS MARKETING
Добавлен: 22:55 01.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  geniusmarketing.me
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 050 388 76 20 (Украина)

Описание деятельности:  Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Прочитал отзыв Константина и решил написать ответ не только ему, но и всем тем кто будет читать эти комментарии. Так вот, я являюсь сотрудником компании Genius Marketing и хотел бы поблагодарить Костика Frolova за то, что он так и не начал свою карьеру в нашей компании, а так и остался на этапе под № 0. Я не хотел бы работать с таким червём который бы подъедал нашу команду изнутри!Второй момент, на счет ставки: те кто решили просто приходить отсиживать жопо-часы и не развивать себя как профессионала своего дела, то вам однозначно не к нам. У вас нет мотивации и целей, а это уже грустно. Константин работал в теле- маркетинге и теперь понятно зачем он ходил на работу -ЗА СТАВКОЙ. Когда пропадает ставка - это хороший стимул стремиться заработать хорошие деньги и гордиться собой.
Следующий момент на счет наших продуктов что якобы они очень "дорогие", да это стоит денег, но Genius Marketing дает знания, возможности и всегда есть отличные результаты. Мы являемся лучшими, наверно поэтому нет плохих отзывов, ну за исключением таких вот единичных случаев от людей которые решили написать свой негатив потому что не смогли даже начать сотрудничать с нами. Всех благ!

Нет, и знаю что их не будет