Отзыв о компании Клиника ОберIг
Сайт:  oberig.ua
Эл. почта: 5210303@oberig.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 521 03 03, +380 (63) 521-03-03, +380 (93) 521-03-03

Описание деятельности:  Каждый человек время от времени нуждается в медицинской помощи. Возможно, мы не очень хотим об этом думать, но здоровье это не постоянная величина. Когда у нас, наших детей или родителей, родственников или друзей крепкое здоровье и они не болеют - нам хорошо. Если же со здоровьем возникают проблемы, нам очень важно найти врача или медицинское учреждение, которое поможет эффективно и безопасно преодолеть проблемы с адекватными затратами времени и средств. Часто нам нужен совет, как сохранить здоровье, и еще больше мы нуждаемся в профессиональной работе врачей в случае серьезной болезни. Как выбрать врача или больницу? Как обрести уверенность в результате диагностики и лечения заболевания и обеспечить эффективную реабилитацию? Что делать в условиях, когда состояние государственной медицины не всегда соответствует нашим потребностям? Как сделать эффективными инвестиции в сохранение и восстановление здоровья? Как и кому, наконец, доверить собственное здоровье? Ответы на эти вопросы, на наш взгляд, очевидны - обратиться за медицинской помощью в Универсальную клинику «Оберіг».

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Больница как больница, вроде обычной почище ну и услуг и возможностей побольше.

Да подтверждаю все нижесказанное - так и было. Постоянный круговорот коллектива в больнице "Оберiг" говорит сама за себя, но это полбеды еще. О главном: я медбратом пробовал работать совмещая, так ко мне подкатывал Слоссер (пластический хирург). Сначала что то разговоры разговаривал, потом туманно про перспективы и обучение бесплатно в дальнейшем и с интернатурой поможет. Я все не просекал что за тема пока он мне руку на бедро не стал ложить раз за разом. Слоссер, слесарь короче, трубы вздумал прочистить!!! Не на тех попал, я ж спортсмен сказал ща леща выпишу бесплатно без рецепта, так сдуло гада. Ну это уже в общий котел проблем было, не срослось у меня с работой там, больше добавить нечего. Не знаю как это одним словом назвать, точнее знаю но цензура вырежет.