Отзыв о компании Богиня Красоты
Другие названия: ооо Богиня Красоты Шаумяна 104
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Спа процедуры

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

нет!

Я искала подработку/работу на неполный рабочий день. Откликнулась на вакансию "оператор call-центра на вторую половину дня" на HH.ru, мне пришло приглашение. Когда пришла на собеседование мне пообещали гарантированный оклад 15000 руб. и плюс за количество пришедших по моим приглашениям клиентов.Потом выяснилось, что с моей зарплаты будут вычитать какие-то 3% (даже если я не буду официально оформлена), потом выяснилось, что оклад 15000 руб. выплатят только тем, кто привел не менее 12 клиентов. Но об этом на собеседовании не было сказано ни слова!Потом еще круче - выяснилось, что оказывается первые 4 дня так называемой стажировки не оплачиваются вовсе!Хотя уже на второй же день мы стали приглашать клиентов. Руководитель call-центра Юлия Михайловна на собеседовании строит из себя такую лапочку, куклу Барби, хлопает глазками и мягко стелет, как много клиентов жаждут попасть в их центр здоровья и как легко выполнить план по приглашению клиентов.А о всех вышеперечисленных нюансах (о 3%, о неоплате 4-х дней стажировки, о вилке в оплате...) просто умалчивает.После собеседования она резко преображается и становится "царицей всея Руси", заявляя, что "она здесь истина в последней инстанции и что только ей решать,кто здесь будет работать,а кто нет". Ведет себя просто по-хамски.Не заботится о создании комфорта и удобства работы оператора. Ее помощница Екатерина вообще базарная баба (в полном смысле этого слова, хотя ей всего 27 лет...), с операторами ведет себя в основном свысока, строя из себя этакого царька, прикрикивает на всех,делает кучу пустых и ненужных замечаний,и все это громогласно, мешая работать - приглашать клиентов в их так называемый "Центр здоровья" (косят под Центр здоровья на Доломановском!). Короче, мало того что большинство ростовчан и жителей Ростовской области наслышаны об их разводе на деньги, о кредитах на процедуры, которые они в полном смысле слова навязывают клиентам ОБМАНОМ, очень трудно в такой атмосфере работать и приглашать людей посетить из "центр здоровья", так еще и такое хамское и наплевательское отношение руководства к операторам call-центра! Кидалово на деньги! Никому не советую идти туда работать!!!