Отзыв о компании Медиа Менеджер России, премия
Добавлен: 21:16 01.06.2016
Другие названия: оргкомитета Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России», ИД МеадиаХаус, журнал Новости СМИ, АКМР, Ассоциация Корпоративных Медиа России, Престиж-Реноме
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  media-manager.ru
Эл. почта: Медиа Менеджер России, премия
Телефоны: 5000026

Описание деятельности:  Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций. С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде как по телефону пообещали оклад на первый месяц 35 тыс.
Название такое, что так сразу и не понятно чем занимаются. Почитав отзывы теперь ломаю голову, стоит ли рисковать.

О ужас! Какие отзывы, а я завтра собралась ехать на собеседование, т.е.ТЕСТИРОВАНИЕ!

Позвонила некая Юлия Валерьевна, из какого-то Медиабизнеса, пригласила меня на должность непонятно кого. Где нашла моё резюме? Но сказала, что приехав к ним, нужно будет пройти тестирование: важно уметь работать в Экселле (убрать строку или колонку), в Ворде (поправить текст) и в Оутлуке (как сделать электронную подпись и найти по эл.адресу контакт). Причем так важно заявила, что они работают в этих программах!!!
Пообещала на первый месяц 35 тыс. Ок. Я согласилась завтра подъехать.
Звонок через пару часов: ах, вы еще и контент-менеджер! Вот как хорошо, а то нам постоянно надо на сайте картинки добавлять.

Позже на почту пришло такое вот боХатое приглашение с картинками:
Сообщаю адрес нашего офиса:

Станция метро «Савёловская», первый вагон из центра, один выход.

Из стеклянных дверей сразу направо и по переходу прямо до лестницы налево (выход к Савёловскому вокзалу).

При выходе на поверхность сразу направо (повернуться спиной к Савёловскому вокзалу) и идти под автомобильный трёхуровневый мост к улице Правды.

Железнодорожные пути будут слева.

Около 500 метров пройти.

Сперва будет виден дом № 26 – БЦ «Северное сияние», наше здание следующее (на фото оно).

Наш адрес: улица Правды, дом № 24, строение 4.

Ступеньки.

Там два подъезда, Вам нужен правый, если стоять лицом к зданию.

Несколько вывесок перед входом, в т.ч. вывеска «Журнал «Эксперт» и т.д.

Над стеклянными дверями надпись «Управление делами Президента».

Бюро пропусков справа.

Сказать, что в офис 219 на тестирование.

Подняться на лифте или пешком на второй этаж, из лифта и с лестницы в коридор направо.

При себе иметь паспорт.

ЗА 1 час просим позвонить (495) 741 49 20, добавочно 210 и подтвердить свой приезд для заказа пропуска

Помощник руководителя Юлия Валерьевна Векслер

Ассоциация директоров по Коммуникациям

и корпоративным Медиа России

Телефон: +7(495)741-49-20 (05, 06), добавочно 210.
E-mail: org@medianews.ru
web: www.corpmedia.ru, www.media-manager.ru

НЕ ЗНАЮ, КАК-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО ВСЁ ЭТО, ВСЕГДА ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ перед тем, как ехать не пойми куда.