Отзыв о компании Культура в городе
Добавлен: 20:03 01.06.2016
Сайт:  cultureinthecity.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Яна Миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Март 2016

Пишут о культурной жизни города

Отсутствие ответственных руководителей, единых требований к работе (они постоянно меняются). Организаторы считают, что "несут культуру в массы", но на самом деле, это проект для "своих. Друзья! Никому не советую сотрудничать с порталом «Культура в городе» в лице Андрея Носова. Раньше этот человек работал в Арсенале, и всех, кого я оттуда знаю, могу охарактеризовать как ответственных, надежных людей, но теперь и для меня есть исключение. Конечно этот проект заслуживает внимания, и те, кто над ним работают, делают хорошее дело, но к сожалению не способны себя проявить в качестве ответственных руководителей, если пускают все на самотек, когда вопрос касается зарплаты. Мне так и не были выплачены деньги за полтора месяца работы (январь-февраль). Андрей Носов ссылался на кризис, но я объясняю все отсутствием корректного рабочего плана и безответственностью, ведь такие последствия можно было предвидеть, вместо того, чтобы продолжать сотрудничество полтора месяца. Кроме того, мне неоднократно озвучивались конкретные даты, когда зарплата полностью или частично будет выплачена, но после этого тишина, игнорирование звонков, смс и сообщений в контакте. Я не люблю конфликты, и да, мне уже попадались нечестные работодатели, но здесь я надеялась на какое-то понимание, ведь если я стараюсь войти в положение другого человека, неужели и он не может сделать тоже самое? Или уже совсем никому нельзя доверять.