Отзыв о компании Малыш у Зои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  babyuzoi.ru
Эл. почта: s-oksana1980@mail.ru
Телефоны: 89269746484

Описание деятельности:  Хочу сказать огромное спасибо Тамаре!!! Замечательный профессионал!!!С начала не знала, а потом через подружек узнала про этого специалиста!!! Про то как моей дочке она понравился это просто нет слов!!!!!а нам всего 4 месяцев при встрече с ней она улыбалась агукала даже расстраивалась когда она уходила! После 10 сеансов мы начали переворачиваться, а самое главное СПАТЬ, так как из за большого тонуса девочка плакала ночами, ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! ПОБОЛЬШЕ-БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))))))в 6 мес обязательно вернёмся !!

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не успела оценить!

Может быть к сожалению, а может и к счатью нам не удалось столкнуться ни с одной из сотрудниц данного центра! Моему ребенку поставили сколиоз младенческий, тонус и рахит под вопросом. я начала срочно искать массажиста, по отзывам в интеренете. Нашла этот сайт, связалась с сотрудниками в среду, и мы с некой Оксаной договорились что с понедельника начнем массаж, назначили время 16-30 , что к нам придет Юлия ( как мне описала Оксана - что это очень хороший специалист, и даже лучше тем Тамара). в понедельник в 15-30 мне звонит Оксана и говорит - что у них неполадка - и Юля не может приехать так как она никогда не занималась рахитом ( при назначаении времени мне говорили обратное) и попросила подождать Зою Владимировну 2 недели. Я конечно же в возмущении начала говорить - чтобы ко мне пришел специалист - который хотя бы снимет тонус у моего ребенка - так как спим мы очень беспокойно. На что мне мне Оксана сказала - что Юлия чего то там боится (конкретно я не помню чего, потому что у меня уже был шок на тот момент) и предложила подождать некоторое время - она узанет где сейчас их водитель!!! и это она уточняет за ЧАС до нашего сеанса!!! БЛИЖЕ К 16-30 МОЙ ТЕЛЕФОН ПОСТАВЛЕН В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, КОГДА Я ЗВОНИЛА ПО 3 - ЁМ ТЕЛЕФОНАМ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛИЧНОМУ НОМЕРУ ОКСАНЫ - ВЕЗДЕ ВСЕГДА БЫЛО ЗАНЯТО!)!!!!!!!!!ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! ТАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОСТУПАЮТ! Я С ВАМИ ПОТЕРЯЛА НЕДЕЛЮ - МОГЛА БЫ УЖЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА!!! Я в шоке! давно не сталкивалась с таким детским садом! Вы совсем не клиентоориентированы!!!