Отзыв о компании GENIUS MARKETING
Добавлен: 13:26 01.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  geniusmarketing.me
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 050 388 76 20 (Украина)

Описание деятельности:  Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..

Никнейм: Kostya Frolov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Что-то нет отзывов об этой конторе, не находите? Тьма купленых блогеров и лэндингов, по типу как я начал зарабатывать 50к в неделю и тп. Если вы думаете устроится в эту компанию, то давайте начнем с условий. 1 месяц ставка 4000 грн. , второй 2000 грн., после второго месяца, вы работаете без ставки. Только процент. Я работал в телемаркетинге на теплой базе, и даже там была ставка, но это только начало. Вы должны ходить на работу со своим ноутбуком! Эта компания, не предоставляет вам оборудование, я не удивлюсь, если гарнитуру заставят купить. А теперь о главном, об отношении. Мы договорились об обучении, сегодня собственно. Я приехал, мне сказали неверный адрес, девочка с которой я общался, не брала трубку, с помощью двоих ребят из поддержки, я наконец дозвонился до так называемой супервайзером бабы(не могу её назвать по другому), кажется зовут вика. Она начала мне рассказывать что обучение перенесли, что она без понятия что происходит, начала мне хамить на ты, бросать трубку , перезванивать мне с другого номера и говорить, что я ей не нравлюсь, короче жесть. За 5 лет работы я такого не видел. Текст на эмоциях, но вывод один, хотите там работать? - бегите. Хотите купить курс?- бегите. Обычная настройка рекламы , лендинг, кучу воды, а стоит 10000грн. , 40000, и выше. А как к вам будут относится, вы уже знаете. Удачи) ps не могу поставить оценку этой харчевне, но вы и так знаете