Отзыв о компании GENIUS MARKETING
Добавлен: 16:19 01.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  geniusmarketing.me
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 050 388 76 20 (Украина)

Описание деятельности:  Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Ты даже не замечаешь, как быстро растешь. Не просто в компании, на рынке таких же специалистов, как ты. Это особая атмосфера. Для тебя открыты буквально все двери. Если ты развиваешься, тебя замечают. У тебя есть возможность развивать отдельное направление, даже полностью новую компанию в партнерстве. Такое доверие многого стоит. Такая открытость руководства и неограниченность возможностей тоже многого стоит.

GM - это во многом люди, которые тебя окружают. Настоящая команда, которая вдохновляет.

Что еще нравится? Лояльность руководства. Свободный график. Возможность работать вне офиса.

У тебя нет времени на раскачку. Ты или делаешь максимум сейчас, или ты уже отстаешь от всех. Развиваться нужно постоянно.

Для меня, если честно, это плюс. Хотя и хочется иногда остановится и перевести дыхание. Но это только миг. Затем вдох, заряд энергией и снова вперед.

Если Вы ищите работу, чтобы просто на нее ходить и получать 1 раз в месяц з/п, и только мечтать о каком-то своем деле в будущем... тогда эта компания точно не для Вас.