Отзыв о компании ИП Кулага С.А.
Добавлен: 16:17 01.06.2016
Другие названия: "ЧУДО ЮДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 660606

Описание деятельности:  розничная продажа товаров для детей от соски до кровати.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

если нужен опыт-смело идите работать!

проработав достаточное количество времени в данной компании, несомненно приобрела опыт. НО! какой ценой! нужно пресмыкаться перед руководителем отдела персонала,даже не перед администратором магазина, который является непосредственным начальником. жесткий контроль над всем. работаешь 8 часов, 30 мин обед. за 8 часов работы ты накручиваешь такие круги по залу что и не снилось, в конце смены болят ноги. зарплата у всех почти одинакова:17000+-1000 руб. хотя указана намного выше! и это не зависит от того кем ты работаешь и какие твои обязанности.
кассир, например, не только стоит на кассе, как многие думают, но еще моет полки, выкладывает товар, консультирует. консультантов воообще нет! это чтобы поменьше платить, т.к. консультанты работали от продаж. многих по сокращали! но говорят мы никого не сокращаем! а еще любимая фраза "незаменимых нет", то есть, вообще не дорожат сотрудниками. а потом ищут месяцами тех самых "незаменимых".
вообщем кому нужны деньги и опыт, можете работать. а кому нужна карьера-точно мимо!