Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 14:46 01.06.2016
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

достойная зп, особо без нагрузок и без переработок (есть с чем сравнить), хорошие условия труда, мегаобеды с завтраками до сих пор вспоминаю, дмс

Если коротко то это серпентарий. "Плюнь в ближнего насри на нижнего". Сплетни, интриги. Если вы открытый общительный и увлеченный человек делать вам там нечего, сожрут. Работа построена на возвышении на чужих ошибках. Все профи, тупых туда не берут. Если вы не чей-то знакомый, и недостаточно вылизываете начальство, то увольняют по настроению за любую фигню. (Понравилась только бухгалтерия, там обычные тетки, но тоже такие, помогать и объяснять особо не будут). Психологически там дискомфортно. Если вы готовы терпеть это за зарплату, то идите. Там нормальная плотная работа, но общение с сотрудниками нужно здраствуйте - до свидания. Интересы для всех у вас должны быть котики, чихуа-хуа, дача, отдых на море, все что вылезает за рамки быдломенеджеров вызывает острую зависть у коллег, даже если оно им не надо. Народ объединяется в группы и дружат против кого-то. Коллектив молодой, амбициозный. ходят по головам и по трупам. Если нельзя победить маразм - присоединяйтесь к нему и плывите по течению. У меня натура другая, я там не прижилась - уволили без объяснения причин за несколько дней до окончания испытательного срока. Было обидно, тк работа хорошая, компания стабильная, зп приличная, хороший соцпакет, но психологически там неприятно. Очень напоминает новый российский мультик "гадкий утенок" 2010 года - посмотрите, все поймете про корпоративную культуру.

# М***а2018-07-06 15:22:14
Оооо, да! Очень правдиво описали! Лучше работать не за белую ЗП, но в хорошем коллективе. Чем терпеть этот идиотизм.
# К**я2018-07-06 15:07:21
Полный бред
# Ю**я2018-07-06 13:40:31
Все именно так, как написано в отзыве.