Отзыв о компании ООО Планета сантехники
Другие названия: ООО Неосан
Сайт:  sanplan.ru
Эл. почта: info@sanplan.ru
Телефоны: +7 (495) 980 08 69

Описание деятельности:  Оптовая продажа сантехники. Душевые кабины, ванны и т.д.

Никнейм: Кандидат Кандидатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Конкурентная продукция, хороший ассортимент.

Прошел 4 этапа собеседований с HR менеджером и руководством компанией в том числе с генеральным директором. От всех получил положительные оценки опыта и соответствия вакансии. Попросили подождать неделю до выхода, так как были проблемы с арендованным офисом в БЦ Тушино (он был временно закрыт по инициативе БЦ). Потом попросили подождать еще неделю. По телефону HR менеджер гарантировал 100% выход на работу. В итоге учитывая 2 недели ожиданий и все этапы собеседований потратил на компанию ровно 1 месяц. В результате чего - проблемы с офисом так и не были решены, и видимо чтобы найти предлог компания решила мне отказать под предлогом что на меня зарегистрированы какие то юр.лица с задолженностями. Хотя это никакого отношения к будущей деятельности не имеет (я шел в продажи на развитие федеральных каналов). Я ничего плохого сказать не хочу и настраивать негативно не желаю, но в других аналогичных компаниях сначала кандидат заполняет анкету и его проверяют на соответствие вакансии, а затем гоняют по руководителям для подтверждения данного соответствия ожиданиям HR менеджера, а не наоборот. Прошу Вас уважать и ценить время других людей. Они не работают в Вашей компании, но возможно все-же заслуживают каплю уважения. Без обид, но месяц это пустозвонства - это слишком. В остальном - желаю успехов.

# А*****й2023-09-08 17:29:35
ALEX BAITLER RUS (ООО Алекс Байтлер Рус) - это они?