Отзыв о компании "Интэк" ООО г. Саратов
Сайт:  inteksar.ru
Регионы работы: Пенза, Саратов, Москва, Самара
Телефоны: 8452 627070

Описание деятельности:  Оптовая торговля канцтовары игрушки хоз.товары МБТ

Никнейм: Василиса Прекрасная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Не обнаружено!!!!!

Проработала кладовщиком в компании три месяца…посадила зрение, сорвала спину, появился варикоз…
Жуткие условия труда: грохот вокруг, душно, пыльно.
Тяжёлый и крупногабаритный товар лежит преимущественно на верхних стеллажах, чтобы снять его нужно найти лестницу, потеряв 5-15 минут, хорошо, если лестница окажется устойчивой!
Накладные для набора товара состоят из строчек, чем больше строчек, тем больше зарплата
ВРЕМЯ-главный критерий в работе Товар упаковывается в коробки, чтобы их найти нужно потратить ВРЕМЯ! Из-за этого в коллективе постоянные конфликты, если один принёс себе коробки и оставил на месте, где обычно упаковывает товар и ушёл за следующим товаром, оставив коробки без присмотра, может их не найти, потому что другой работник взял эти коробки, чтобы не терять своё ВРЕМЯ на поиски коробки.
Руководство как и везде, улыбается тебе, а за этой улыбкой стоит превосходство над тобой и издёвка. они знают , сколько мы зарабатываем и всячески пытаются лишить тебя бОльшего заработка!
Существует система штрафов, доведённая до абсурда! Есть платные штрафы и бесплатные ошибки. Ощущаешь себя полным идиотом, и доказать не можешь, что не виноват. Во всём виноват КЛАДОВЩИК, НАБОРЩИК, но никак не руководство !Штрафуют только только кладовщиков и наборщиков.
Самый хитромудрый руководитель-Блохин Александр Сергеевич! Относится к людям, как к тварям дрожащим, всем своим поведением и отношением показывает, что ты тупой раб! Он всегда выше и умнее других!
Самый понимающий и человечный руководитель-Пантелеева Светлана Валентиновна! Всегда поможет, подскажет, научит, поддержит, объяснит. Она внимательная и ответственная, в Интэке таких мало! Это самый добрый, чуткий, отзывчивый человек!
Самое главное ЗАРПЛАТА!!!! При устройстве на работу обещают золотые горы, а на деле выходит десятая часть. Максимум, что может заработать новичок-7 000т.р. Чтобы заработать больше, нужно работать без выходных, жить на предприятии! Если приходить на работу на два часа раньше и задерживаться после смены на два часа,тогда ты получишь от 10 000т.р.При условии,что товар всегда на месте, и твои накладные состоят более 25 сточек(в идеале 45 строчек в час) ты получишь от 15 000 до 20 000 т.р. Таких сотрудников 10-15 человек, проработавших более 3 лет. Основной массой являются новички со стажем до года. Текучка кадров- обычное явление для этой компании, с новичками проще , их можно наказывать и штрафовать постоянно!
В туалете нет воды, вонь ужасная, мыла нет, полы моют раз в день, везде грязь!!!

# А*****й2023-06-29 10:40:10
Блохин ублюдок, все это знают, его видимо в детстве обижали сверстники, вот он и пытается возвысится, в общем он мразь и плохо что мразей поддерживает и держит руководство. Блохин- ты чмо!
# О**г2021-03-16 13:30:56
Очень грубый тип, нежелающий даже слушать предложение потенциального партнёра. Сам себе в убыток работает. Одно не понятно, как его руководство то держит? текучка всех кадров в интеке, кроме Блохина..
# Аноним2020-05-02 09:58:56
Блохин - косоглазый чмошник.
# Пионер2020-03-03 09:14:59
Интересненько), меня вот пригласили на стажировку, но по определенным обстоятельствам, я не смог приехать. Теперь вновь пишу отклик на вакансию в Интэк, но уже второй раз получаю отказ и имкнно от этого Блохина Александра Сергеевича. Даже смешно и жутко интересно, что же сподвигло его - сначала пригласить, а потом дважды отказывать? То ли самолюбие его взыграло, то ли ещё что.!?) Вот бы хоть увидеть его , этого чудного руководителя!?!))