Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет тут ничего положительного !

Не думала что буду писать сюда, но задолбало! Простите меня за может эмоциональность, но эти ребята в край обнаглели! Позиционируют себя как крупная, надежная компания «а-ля крутой бренд», а на самом деле - кучка жалких недобитых дармоедов и обманщиков! Я про отдел продаж, бухгалтерию и руководство компании "ЭЛЬДОРАДО"! При приеме на работу обещают хорошие условия и достойную заработную плату, улыбчивая но тупая девка из подбора персонала рассказывает как все красиво, максимально прозрачно - «бело и пушисто»: никакого холодного обзвона, работа с готовой базой клиентов, минимум 50 продаж в месяц и хорошие проценты к минимальному окладу. А после тестового «экзамена» руководство отдела продаж проводит "собеседование" и предлагает тебе совершенно другой тип работы и называет совершенно иную ЗП! При этом изображая искреннее удивление и задавая вопрос типа "Ну а что вы хотели, Вы же только начинаете?" Я сейчас говорю именно о продажах! Изначально условия таковы, что холодными продажами заниматься не нужно, по факту же узнаем, что половина будущего рабочего дня - тупо холодные звонки! И, внимание, сюрприз! Дай бог, если 40-45 тысяч вы будете получать. Дальше больше: устроили меня в штат и понеслось: начальница отдела продаж — Корякина Екатерина — просто больная на всю голову баба: подобрала себе менеджеров ещё тупее себя, сама вообще полный ноль, умеет только бегать, орать и унижать сотрудников. Вообще унижения — это конёк «Эльдорадо»: чтобы удержаться здесь надо лизать жопу начальству до посинения, быть тупее их и быть готовым ежедневно получать на свою голову ведро помоев, девиз такой - «Ты говно, потому-что ты не начальник!» На мнение рядовых начальников вообще всем чихать, все тупые новшества принимаются наверху и без какой-либо на то логики. Мне кажется такое отношение к сотрудникам руководителей этой компании к подчинённым — зеркало и аналогия отношения руководства страны к своему народу — всё тоже самое. Народ, ну доколе это терпеть то? - надо свергать такую вороватую власть в этой стране, как вон хохлы на майдане — и то смогли. В общем в Эльдорадо тебя как катком отъездит твое руководство, почувствуешь себя полным ничтожеством, а потом как использованную туалетную бумагу ещё и выкинут. А да, забыла ещё рассказать про бухгалтерию: эти курицы тупые весь день только косточки всем вокруг перемалывают, а потом как отгрузка или ещё что — делают вид что в мыле работают, сами максимум 10% дня рабочего работают. Ещё и зарплату неправильно начислдяют. В общем всё что здесь сказано — настоящая правда, не ходите люди, в это болото работать. А ещё здеась все руковдители — сплошь некомпетентные тупицы, всё правильно другие тоже об этом пишут. И все считают себя пупами земли, просто гениями мать их.