Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 02:24 01.06.2016
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь

Описание деятельности:  Плохая компания, к людям относятся плохо, весь негатив идет от учредителя компании Сидоренко, в последнее время говорят съехал с катушек. Раньше говорят было не плохо, сейчас при внешнем лоске и первом впечатлении, реально компания слабая региональное подобие, подделка под федеральный уровень. Штрафы, санкции, сплетни, увольнение по статье, подделка документов, приказов, черная зарплата - хотя говорят что все налоги платят, а реально не платят налоги, людей оформляют на полставки.

Никнейм: Наталья Охрименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Дорогие читатели, Олега Петровича знаю очень - очень давно. Работал с ним и знаю всех перечисленных близких его людей лично. А началось все с того, как однажды его обворовали - это было в далеком 1988 году. Тогда он со своим компаньоном Сергеем и создал свою компанию по пошиву джинсовой одежды...... ХРП МЕРКУРИЙ . Затем оно переросло в ООО Меркурий , крупная была фирма - кооператив так сказать. Что могу Вам сказать, Олег Петрович всегда был очень амбициозным и своеобразным человеком, он никогда не считался ни с друзьями , ни с близкими людьми. Главным его девизом были деньги, да это и не плохо, но вот друзей то он как раз и разменивал, на эти деньги.... Находя более влиятельных " друзей ", он забывал и вычеркивал предыдущих и шёл по головам вперёд. Знаю очень хорошо его жену Светлану Орлянскую, прекрасный человек, спокойный, чуткий, верный и все доброе и хорошее, что присуще человеку ЖЕНЩИНЕ в ней всегда присутствовало и есть и думаю будет всегда. Так вот сколько она натерпелась, только Олег Петрович знает, так как она многого и не знает. И все его родные были и есть и будут заложниками родства и его денег. Потом они с Сергеем расстались, какой он был этот Сергей не знаю, но сказать могу одно - он всегда был и коллективу роднее и ближе и его родственникам тоже. Потом наш " ОРЁЛ " полез в политику !!! Сразу взятка !!! Но поменяв кресло спикера на свободу он временно ушёл в тень, затем снова вылез с душещипательными лозунгами и прошёл в думу. Так вот один сюжет из его жизни: был такой человек Иван Пономареноко и родились у него двое детей близнецов, на тот момент Иван был перспективен и богат, и Олег Петрович стал крёстным его детям. Потом родились близнецы и у Димы Кузьмина ( мера города ) , Олег Петрович и тут стал крёстным - надо же было землицы отхватить у города и преференций , вот и отхватил он. Только вот когда я однажды задал через много лет вопрос Ивану - " навещает ли папа крестный детей или нет " он мне ответил, что ни разу.... А детей Дмитрия он просто одаривал вниманием - пока их папа конечно был у руля. Такой вот у нас заботливый Олежка !!!! А когда я прочитал в его биографии о службе в армии в ВДВ - ??? Не понял о чем это он, ведь служил он в ВВС это далеко не ВДВ !!!! Да и не КМС он по прыжкам в воду с трамплина, а простой второразрядник ( живы ведь ещё сверстники - так зачем же приписывать себе прыжки с парашютом и в воду с вышки ). В школе он учился с трудом, в вечернем институте который еле еле закончил тоже не блистал знаниями. А его причёски, пафос и все присущее не совсем мужскому поведению внешнее содержание о многом говорит. Это не зависть и не злость, и я не беден в этой жизни и ни это ведь главное, а пишу Вам это скажем так в разделе " " ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ " чтобы стало понятно , что отрицательные отзывы это совсем нелицеприятное и писать об этом не стоит. Он и сам все о себе знает. И если он это читает, то он может и поймёт кто это пишет, так что Олежек не надо людей обманывать и обижать, если сам ничтожество и всегда я тебе об этом говорил и ты это знаешь, ты ведь только зависимых от тебя людей и можешь то обидеть. Так, что дорогие читатели, показывайте мерзости таких людей свои зубы и не бойтесь их, они сами Вас бояться - Вы просто этого ещё не знаете.

Думаю Олегу Петровичу надо подумать о внебрачном сыне, который у него есть и заранее переоформить все движимое и недвижимое имущество на кого нибудь, а то и он руку наложит на " богатства ".