Отзыв о компании ООО "Компонент-реактив"
Добавлен: 01:24 01.06.2016
Другие названия: Компонент-реактив
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  component-reaktiv.ru

Описание деятельности:  изготовление и продажа высокочистых химических реактивов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мы с моей подружкой ездили в Компонент в июле. На самом деле, все зависит от компании и цели приезда. Если б я поехала с мамой, то я б померла от скуки! Нашли мы там с кем общаться, персонал и регбисты с велосипедистами. Значит, сели на электричку, приехали, взяли такси за 300 р. до Компонента. Мы приехали за час до заселения, оформили документы и сразу въехали, Анжела – администратор, очень приветливая женщина. Номер у нас был евро в 1ом элитном корпусе (позже мы были и в других, вот там действительно я б никогда не поселилась!), номер вполне приличный, только замечания к горничной – постельное белье нам ни разу за 8 дней не поменяли! Я сама пришла просить белье, она нам его дала, а заправлять не стала, также мыла номер за 8 дней 2 раза и столько же мусор выносила! Сходила я на лечебные ванны, жемчужная с пузырями 300 р – ничего такого уж я не почувствовала, да и обстановочка вокруг напоминала фильм ПИЛА. Мы отдыхали в самую жару, но еще до гари от торфяников, поэтому очень хорошо, что на территории был пляж и речка! Речка чудная, говорят лечебная, на пляже есть зонтики и дощечки, на которых лежать, пляж песчаный. На территории есть родник с кристально чистой водой. Есть места для шашлыков, только что-то никто никогда ничего не жарил. Еда нормальная, стол, конечно, не шикарен, как в других домах отдыха, но питаться есть чем. Так же есть бар с приличными ценами, но если они Вас не устраивают, можете сходить в магазин, он в нескольких километрах от дома отдыха, поэтому все горючее берите с собой! Что насчет дискотеки – мы попали на время, когда ее вел местный парнишка и ставил только свои треки без темпа и голосов, какую-то лажу! Танцевала под это только его 13 летняя сестра!
В общем, в Д/О Компоненте очень красивая природа! Если сделают ремонт и реставрацию не только корпусов, но и всей территории со спортивными площадками, тогда народу будет ездить еще больше, а не только бабули по льготным путевкам!