Отзыв о компании ООО "Компонент-реактив"
Добавлен: 01:14 01.06.2016
Другие названия: Компонент-реактив
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  component-reaktiv.ru

Описание деятельности:  изготовление и продажа высокочистых химических реактивов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Приезжали на выходные отметить мой день рождения. Нас трое: я, муж и маленькая дочка. В номерах тепло и относительно чисто, тумбочки старые, шторы пыльные, полы вытершиеся. Кровати короткие, доп. место в виде прогнувшейся к полу раскладушки. Ничего там нет интересного, кроме как сходить в столовую поесть, но и это последнее развлечение испорчено невкусной, ежедневно повторяемой едой. Суп с толстой пленкой жира, макароны самые дешевые, видно разогретые также на каком то слишком дешевом жире, сардельки. не знаю, где можно было такое найти в продаже, это только кошкам на территории скармливать. Каша -, что рисовая, что геркулесовая: самая отстойная крупа, плохо сваренная в воде с молочным порошком, молоком там и не пахнет, зато в ней тонна сахара. Кофе отсутствует. Омлет - не знаю, как можно до неузнаваемости испортить такой простой ингредиент, как яйцо. Над всем этим этим разнообразием стоит золотозубый хач и гордо произносит - "этта йа гатовиль!" Девушки из обслуживающего персонала столовки смотрят на всех волком, особенно на детей:)) Самый жуткий осадок: бассейне, в детской зоне поврежден пол под водой, дочка побежала за мячиком и попала двумя ногами в эту зону, в итоге кожица на пальчиках содрана, хлещет кровь, оставила дочку в холодной раздевалке, побежала искать администратора бассейна. администратор неспешно докурила и сунула мне перекись с бинтом. На информацию о травмоопасном дне детского бассейна она даже не отреагировала. Бррр. ощущение от дома отдыха Компонент мерзкое, хочется отмыться и отъесться.