Отзыв о компании Восход - Метиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  woshod-metiz.ru
Эл. почта: sales@wmetiz.ru
Телефоны: 8-495-925-00-25

Описание деятельности:  Производство и оптовая продажа метизных изделий ( гвозди, саморезы, гвоздь-шуруп)

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Их нет

История такая: устроился сюда токарем, уволился для этого с прошлой работы на которой отработал 2 года. Конечно у меня не высокий разряд, но мне сказали что да мы вас берем мы даже готовы ждать 2 недели когда вы получите трудовую. Пришел на первый рабочий день, 3 часа ждал когда выдадут форму, шкафчик и т.п. Потом наконец приступил к работе, дали здоровенную заготовку 65мм в диаметре, говорят проточи до 35мм, дали новенький белорусский станок недавно купленный за 2ляма. Начал точить, а у станка оказывается не хватает мощности, т.е он может точить только на малой подачи( это при том что станок здоровенный похож 16к20) Если подачу увеличить, то шпиндель замедляет вращение до полной остановки. Я до этого на чешской збруевке работал она и то мощнее пашет. Стал у всех спрашивать что за фигня? Мне ответили что да, такой станок, он на гарантии нам в него лезть нельзя. Вообщем естественно из за этого работу я закончил только под конец дня. А на следующий день тот самый не адекватный директор о котором все здесь пишут, сказал мне вы нам не подходите, слишком медленно работаете. Я еще даже договор не успел подписать. Так что не советую идти туда токарем, тем более что зарплата не впечатляет , для 3его разряда нормально (по этому я согласился), но опытный токарь должен зарабатывать больше, тем более в Москве. А у них всем платят одинаково т.е нет разрядной сетки. Ну и можно сюда добавить горы мусора на предприятие отсутствие нормальной столовой, туалета, даже банально нет мыла что бы помыть руки и веревки что бы повеситься. Повсюду просто дикий срач, все засрано шагу нельзя ступить. Как там Москвичи соглашаются работать выше моего понимания, ладно я из области. Пишу этот отзыв, потому что сам все прочитал прежде чем устроиться туда, понадеялся на лучшее. Так что задумайтесь и не ходите туда, классовую солидарность еще никто не отменял. Не жалею о том что уволили, жалею лишь потраченном времени