Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Вася Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мазохисты оценят, им понравится
Компьюмаркет НИКС, он же АО "Проектмашприбор"
Забавное место, не соскучишься

Приходил на собеседование, по телефону сразу сказали, что собеседование займет 4 часа.
Прошел тесты, писал специально, чтобы было 50/50, далее пришел спец. из отдела, погонял по примитивам в АКАДЕ, расчеты не спрашивал вообще, потом собеседование с начальником отдела - молодой парень, специалист неплохой, но впечатление, что выполз из советских времен (он вообще за окно на улицу выглядывал?). Если вы хотите побольше гемора на голову, то вам сюда.
Абсолютно палочная система, за малейший проступок по времени или ошибку по работе (разбираться никто не будет) - штраф по ЗП от 1/2-дня до 2-дней. Не стесняясь говорят, что рабочий день от 10 часов (понимаем 11 - 12). ЗП ниже среднего по рынку.
На выходе из кабинетов колонка с записями причин выхода из кабинета (произв.совещание, на склад, по личному, к начальнику, и т.п., всего около 8 поз.) при выходе нужно приложить эл.карту, при мне девчонка стояла думала, какую поз. выбрать