Отзыв о компании Алеф Дент
Сайт:  alefdent.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)388-70-03 (812)746-86-86

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Привлекательный интерьер

Уважаемые Господа! Вот и я сталкнулась с недобросовестным работадателем! Хочу предостеречь соискателей о возможности повторения моей ошибки в виде начала сотрудничества с этой ужасной компанией!!! Точнее не в компании дело, а в ее руководителе, наемном работнике, между прочим -ведь "Рыба гниет с головы"! Что такое ТК РФ он знает прекрасно, но вот соблюдать тот самый кодекс - это не для него! Выплата аванса и заработной платы в срок? - НИКОГДА!!!! Может кинуть "Копейку на поддержание штанов", как он выражается. При увольнении расчет, если он вообще будет, точно не день в день. А еще круче - Вас оформят на мизерную зп, ее и выплатят при увольнении :))) это руководитель, который вечно всем в уши льет о какой-то мнимой его порядочности и полном ее отсутствии у других людей. Такое сотрудничество, хорошо, что недолгое (5 месяцев), было впервые в истории моей трудовой деятельности. Желаю всем удачи в поиске действительно добросовестного и порядочного работадателя. И упаси Вас Бог открыть когда-либо двери АЛЕФ ДЕНТ, ни в лице работника, ни тем более пациента!