Отзыв о компании ТД Фрегат

Эл. почта: nikolaeva@fregat-n.ru

Описание деятельности:  Колбасные Продавцы

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Приятная девушка на телефоне...

А вот дальше.... вы приходите на собеседование и....вас встречает старый дед в потертом пиджаке.... заводит в какой-то закуток, начинает расспрашивать о личной жизни... ну на пару тройку вопросов можно конечно ответить, потом это надоедает и вы в недоумении пожимаете плечами (какого мол ты старый лезешь не в свое дело: где жена работает, зачем в Москву приехали и т.п.) Старик меняется в лице и выдает перл; а я вот это к тому, что вдруг ты сбежишь... Ну допустим... Переходим все же к делу, но осадок уже остался... И вот здесь не дай Бог вам этого деда и его конторку назвать "перекупщиками" это его так заденет, что думал ему плохо станет, чуть не задохнулся мужичок от возмущения... ДА как Вы можете так говорить, а если Вы в торговой точке так выразитесь ведь Вас поймут превратно, мы не перекупщики, мы... (трам тарарам барабанная дробь) мы официальные представители, то бишь дистрибьютеры, а теперь вдумайтесь БОЛЕЕ 30 крупных мясоперерабатывающих холдингов РФ (Пепсико нервно курит в сторонке)... Вот я олень.... да как язык то повернулся... ну все... впечатление о себе испортил окончательно... думаю : да что теперь терять, спрашиваю, а сколько лет вашей фирме? Дед воспрял духом и гордо заявляет - 21-й год уж пошел, ну тогда логично возникает вопрос, а что ж вы за двадцать лет не смогли при таком брендовом портфеле наработать клиентскую базу в Строгино, Тушино, Филях??? Да по идее давно уже китайцам надо было колбасопровод протянуть... Старик и тут не растерялся (жизненный опыт) ну нет говорит бызы, везде есть, а вот тут нет, вся Москва, вся область охвачены остались только эти три района и перешел в контратаку, а вот ты удиви меня говорит: найди 50 клиентов за месяц (без возвратов, без входных цен и за 30 тыс. окладу)... Вообщем жалко ту девушку на телефоне ей же каждый день подобный бред выслушивать приходится!!!