Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Георгий Сафрон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко от метро. ОХРАНА ДАЕТ КАРТУ КАК ПРОЙТИ ДО ОФИСА!!! )))) Идти 100 метров. Не потеряется даже ребёнок.

Ну что. Откликнулся на вакансию. Мне позвонила Юлия. По телефону была вполне вменяемой. Пришел на собеседование. Прождал 25 минут. Данная персона, Юлия, проходила 2 раза возле секретарши которая дважды говорила что к ней пришли на собеседование! "Уважаемая" Юлия не реагировала, не подошла и не предупредила когда начнётся "беседа". Когда всё же она спустилась с небес и соизволила снезайти и заняться своими обязанностями она даже не извинилась, вообще ноль. Это уже о многом говорит об отношении к потенциальным работникам.
Завела в комнату для переговоров.
Начала задавать тупые вопросы по резюме.( такого кадровика я еще не видел).
Короче добро пожаловать!

# Анонмм2018-07-27 01:12:41
Руководство компании отличное, я говорю про Орищенко и Макеева.Но политика компании такая берут неадыкватных дур,которые вообще ничего не понимают в продажах.но при этом руководитель отдела продаж.Единственный адекватный руководитель это Гурина Елена,но она с менеджеров поднялась. Ребята,если хотите работать в отделе продаж то идите только к Гуриной.А вот если к Голубевой то все труба , она любит только юнцов т.е мальчиков лет по 20 и то не долго.Этому человеку нужно в психиатрической клинике лежать,превышает свои должностные полномочия причем очень сильно и подставит Вас в любой момент.