Отзыв о компании Фэшн студио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionstudio.ru
Эл. почта: Фэшн студио
Телефоны: 2232314

Описание деятельности:  Шоу рум французской и итальянской одежды

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Положительным в этой компании являетс\я единственное-это сфера, в которой эта конторка работает. Больше плюсов нет!

Уважаемые себя девушки и юноши, ни за что и никогда не покупайтесь на работу и обещания этой компании. Помните: все что вам пообещают на собеседовании (увеличение зп после испытательного срока, бонусы, отличный коллектив, интересную работу и тд и тп) никогда и ни за что не будет исполнено! Начальство- семейный клан, кторый будет с вами вежлив, и будет вам улыбаться всегда (пытаясь произвести впечатление русской интеллигенции), и, вы, начнете лелеять в себе надежду, что безумно им нравитесь. На самом деле людьми движет алчность и только личный интерес и ни капельки интереса работника! Администраторы, консультанты-не верьте той зарплате, которую вам озвучивают на собеседовании! Вы никогда их не получите. Более того, если девушку угораздит забеременеть в течение контракта, от нее тут же захотят избавиться, как от ненужной вещи (без необходимых выплат и пособий).не ждите оплаченных отпусков и больничных,это роскошь для фэшн студио.