Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 13:57 31.05.2016
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Никнейм: Сотрудники Липецкого филиала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемое руководство компании! Мы понимаем, что основополагающее в нашей работе это развитие компании и мы придерживаемся этого. Т.к. с этой целью и пришли в компанию- работать. Но, помимо прочего очень важен моральный и психологический климат в коллективе, но на данный момент анонимные комментарии на сайте бросают тень на весь коллектив! От лица всех сотрудников просим рассмотреть возможность выяснить адресата данных анонимных писем посредством всех возможных средств с целью прекратить это! , тк никакого отношения мы - коллектив , к этим высказываниям не имеем. На данный момент в коллективе воцарилось взаимопонимание и порядок, благодаря именно Бахтину П.А, организовавшему и упорядочившему все рабочие процессы.

Нет отрицательных сторон, кроме бесконечных анонимных комментариев , порочащих честь и достоинство Бахтина П.А, и накладывающего негативный отпечаток на весь коллектив Липецка в целом.