Отзыв о компании Центр тренажерных технологий
Добавлен: 14:35 16.04.2013
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Никнейм: Алексей Юдин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Интересная творческая работа, связанная с производством оборудования и разработкой программного обеспечения.
Командировки по стране и заграницей.
Высокая динамика роста и отличные перспективы развития.

Очень много работы, что связано с быстрым стартом и ростом компании.

# Алексей Юдин (генеральный директор)2013-04-17 12:12:16
Работать у нас не просто, это правда, требования к людям очень высокие и большинство кандидатов отсеивается на стадии испытательного срока. Это обидно, мало кто готов согласиться с оценкой своих профессиональных качеств, отсюда полные эмоций отзывы уволенных. На стадии собеседования люди четко информируются и про высокие требования и про систему оплаты "оклад + премия" и про аттестацию, но обычно слушают не внимательно, рассчитывая видимо на то, что главное пробиться, получить работу, а там война план покажет.
Поэтому отбор проходят далеко не все, но мы и не гонимся за количеством, в этом деле спешка (отбор сотрудников наспех, лишь бы быстрее закрыть вакансию), потом оборачивается убытками.
У нас узкоспециализированная компания да еще на этапе интенсивного развития, рабочие процессы, службы, отделы еще только формируются, много специфических задач, поэтому нам нужны люди инициативные, с высокой работособностью, без вредных привычек ( иначе просто не потянешь), способные на нестандартные решения или на совмещение должностей. А большинство соискателй имеет опыт работы в установившихся системах, где все уже отлажено, задачи ясны и нужно просто выполнять понятный набор обязанностей. Это не плохо, но это не то, что нам нужно.
Основной принцип: пусть команда формируется медленно, но качественно.
Высокие требования к сотруднику с одной стороны компенсируются возможностью сделать быструю карьеру с другой. У нас можно за полгода вырасти с рядового программиста до руководителя отдела, от слесаря до начальника цеха, от стажера до главного монтажника. А можно еще через полгода, завалив работу, получить преложение уйти по собственному.
Надеюсь этот текст поможет сосикателям сделать правильный выбор.
# Алексей Юдин (генеральный директор)2013-04-16 15:22:50
Большая часть отзывов и комментариев написана не нашими сотрудниками, а людьми из компании Форвард www.3319.ru, которые вот таким образом ведут конкурентную борьбу. Поэтому в большинстве случаев используются общие фразы без подробностей и анонимные ники.
Привет конкуренты, я тоже вас люблю, но соперничать буду без грязных методов :)