Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 17:12 30.05.2016
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Пришла на должность менеджера по продажам. После прохождения всех этапов собеседования, получилось так, что попала я в отдела маркетинга и рекламы. Чему была очень рада.
Нужно отметить: очень интересные задачи;
возможность заниматься фитнесом в отличном клубе; И....да и все пожалуй).
А ещё хочется отметить: Павлов хороший управленец с отличным пониманием целей. Со своей стороны я пожелала бы ему быть немного мягче к своим сотрудникам и сделать структуру компании и должностные инструкции. И желаю найти отличного взрослого и опытного управленца!

Должностных инструкций нет;
Структуры управления нет;
Зарплату не выплатили;
Руководитель отдела плохой.
Мне немного жалко отдел по работе с персоналом. А ещё жалко, что руководитель который считает набрав "универсалов" её отдел станет работать лучше-полная чушь. Все должны быть сильными в своём, только тогда будет сильная команда.За большой срок работы в этом отделе (когда я пришла, за месяц уволились 2 девочки, а средняя продолжительность работы в отделе, именно такая за все время, когда Коровякова была у "руля"), Но уже прошло 1,5-2 года и до сих пор не нашли ни одного человека. Странно правда?!. Беда отдела: плохой руководитель, суетливый на месте и который не мог ответить на основные вопросы отдела: миссия, цели и стратегия компании. За полгода работы: в отделе работало максимум 3 человека из необходимых 5-6. За все время пока я работала пришло-ушло 9 человек. Но виноваты конечно люди которые уходили. Руководитель "молодец"...Обдино это конечно. По началу Александра Коровякова произвёла на меня такое хорошее впечатление, что я думала счастье наконец случилось и я попала туда, куда хотела! Коллектив встретил меня хорошо, но сказали уходить. Все бегут не проработав и 3-х месяцев. О её манере говорить всем, что все под контролем и мы работаем над этим-полная чушь. Мы постоянно были чем-то заняты... в хаотичном порядке собирали хаус, составляя его из хауса и негатива с других отделов. Говорить честно говоря можно очень много. Но я забыла. Это был хороший опыт для меня) А нет: прошло уже 5 месяцев, а мне не заплатили оставшуюся часть зарплаты. Коровякова игнорировала меня и обо мне никто даже не знал. А её ответ когда я приехала был таков: если мне нечего сказать: я не отвечаю и не беру трубки. Отличный ответ "хорошего" руководителя. И знаете как часто ей было нечего скать: в 90% случаев. Очень милый человек снаружи. Поэтому её и держат так долго. Но откройте глаза...Такие люди ни к чему хорошему вашу компанию не приведут. А я как бывший сотрудник все же надеюсь в глубине души на справедливость и возвращение моего долга. Хотя возможно Коровякова уже забрала себе мои деньги.

# Татьяна2017-06-13 21:38:02
Тоже работала с Коровяковой Александрой.Как сказала коллега выше, она слабая руководительница.Красивая обертка за которой ничего нет.