Отзыв о компании ООО "Траст Экспресс"
Добавлен: 15:39 30.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trustexp.ru
Эл. почта: order@trustexp.ru
Телефоны: тел. +7 (495) 643-19-96

Описание деятельности:  Компания Траст Экспресс оказывает услуги физическим и юридическим лицам по доставке всех видов отправлений по Москве и Московской области, а так же в страны СНГ и Дальнего Зарубежья.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Подробный отчет о собеседовании в отрицательных сторонах, так как их больше.

Была в этой организации на собеседовании. Сразу расскажу о первом впечатлении. Офис очень далеко от метро, на территории завода, нужно звонить с проходной, чтобы выписали пропуск. Дозванивалась минут 10, но зато оформление пропуска заняло меньше минуты. Сам офис- маленькая комнатушка, душно, пахнет рыбой, толпятся какие- то люди, как я поняла, курьеры, ожидающие разнарядки. Меня попросили подождать несколько минут, потом пригласили. Из беседы я поняла, что заниматься придется всем подряд, так как определенных обязанностей названо не было. Попытка узнать подробнее не увенчалась успехом, даже название вакансии директор Мария сообщить затруднилась, сказала, что нибудь придумает.
Задавались вопросы, сколько мне лет, замужем ли я, есть ли дети, проверили паспорт. Не задали ни одного вопроса о моем предыдущем опыте работы. Во время беседы Мария тои дело отвечала на звонки, в целом добродушно, но в выражениях не стеснялась, проскакивала даже ненормативная лексика. Сотрудники в это время болтали о своем, рассказывали анекдоты.
Зарплату обещали «серую» от 40 до 70 тысяч рублей в зависимости от того, как хорошо я буду работать, но на испытательный срок- 20 тысяч минус налоги. Оформление по трудовой книжке также через 3 месяца, а пока работа по договору, но трудовую попросили отдать бухгалтеру сразу.
Все это очень настораживает. Я отказалась.