Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 13:54 16.04.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Иосиф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Изо дня в день я выглядываю в окно, и вижу один из офисов агентства «Премьера». Знаете, отношусь к их работе параллельно, но одно могу сказать точно: люди туда ходят толпами. Один раз видел, как женщина с молодым парнем в очереди ругалась, ну, понятно из-за чего. Сам иногда забегаю к ним, дабы купить билет в театр. Недавно наткнулся на их сайт в интернете, мне очень понравилось то, что можно безо всяких проблем посмотреть список спектаклей и театральных постановок, которые можно посетить, купив билеты в «Премьере». Только перед тем, как пойти в офис, я обязательно выгляну в окошко, дабы не стоять часами в очереди.

Мне кажется, никакой работы со звёздами там нет, по крайней мере для людей, стремящихся заработать себе на кусок хлеба. Я это к тому, что, возможно и администрация занимается этими вопросами, но думать о таких возможностях сразу, по приходу на работу для трудоустройства – глупо. В целом там очень даже хорошо, и девушки приятные работают. Да что тут говорить, люди, представьте себе, что вам просто нужно насладиться спектаклем в театре. Это – ваша главная цель. Такие агентства, как «Премьера», призваны всего-навсего облегчить вам жизнь, не забирая только времени и сил, сколько ушло бы на покупку билетов другими путями. Я это к тому, что не нужно требовать от таких организаций многого, просто довольствуйтесь тем, что они могут предложить совсем недорогие билеты, да ещё и с почти бесплатной доставкой на дом, что, кстати, порой бывает очень удобно и быстро. И помните: фильмы смотреть – это одно, а наслаждаться живой игрой профессиональных актёров на сцене театра – это совсем другое. Современное поколение вообще позабыло о том, что нужно ходить в театр. Мало кто интересуется этим, но это очень важно. Не забывайте!