Отзыв о компании Газпром газэнергосеть, ОАО
Добавлен: 13:34 16.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Белгород

Никнейм: Елена Петровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

5 минут от метро, конкурентная заработная плата, корпоративный пакет социальных льгот, удобная коридорно-кабинетная система расположения рабочих мест (что в редкость для большинства современных компаний), возможность участия в современнных проектах - Газпром все-таки.

Приглашают на вакансию в отдел по связям с общественностью, но есть сомнения в части руководства отдела по связям с общественностью, а именно начальника Ирины Яковлевны Дмитрук. Личность неординарная, прямо скажем. Причем вакансия менеджера отдела уже появлялась на HH.ru полгода назад. Что было с прошлым сотрудником и почему он ушел )или ушли), прямо ответить сотрудники отдела персонала мне отказались. Может работал там кто-нибудь и знает ситуацию изнутри и руководителя этого отдела? После первой встречи впечатление двойственное, не могу определиться.

# Прохожий2015-06-25 17:35:00
Интересоваться почему ушел предыдущий работник - это нормально.
А вот когда в комментарии пишут рядом "грамотный специалист" и "расстования" - это "сильно" и дает очень четкое представление о реальной грамотности этих самых специалистов.
# Елена2015-04-27 12:35:22
Я работаю в этой компании с 2007 года. Это самая лучшая компания. У нас работают грамотные, умные, воспитанные люди. Ирина Дмитрук очень хороший и грамотный специалист и она работает достаточно долго, в нашей компании. Задавать вопросы по поводу почему и как уволился предыдущий работник - это лишнее, любопытство.
# Владимир2014-10-14 14:02:10
Увы я не согласен. Ирина Дмитрук очень грамотный специалист. Причина расстования с предыдущими сотрудниками при собеседовании не всегда сообщается. Это скорее право, а не обязанность руководителя.
# Екатерина2014-05-03 22:02:32
Скажите, пожалуйста, в итоге вы устроились в данную компанию? как впечатления?
# Валерий2014-02-24 16:47:11
Вакансия "Менеджер по реламе и маркетингу" появилась вновь на HH.ru! Ирина Яковлевна в своем репертуаре - меняет людей, как перчатки. Скажите, кто знает эту даму, чем же ей люди не угождают? Первый раз вакансия появлялась еще осенью 2012 года, потом весной 2013-го и теперь вот снова. Настораживает... И меня совсем не смущает, насколько относится эта компания к Газпрому или не относится, а текучка именно в этом, отдельно взятом департаменте напрягает.
# Денис2013-04-16 15:44:54
Не советую связываться с компанией Газпром Газэнергосеть....отношение к Газпрому скажем так.....минимальное!!!У нас в СПб вообще не понятно что было!!!ушел и не жалею!