Отзыв о компании "Владсалат" ООО "Влад"
Добавлен: 13:30 16.04.2013
Другие названия: "Владсалат"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vladsalat.ru
Эл. почта: "Владсалат" ООО "Влад"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 336-23-55

Описание деятельности:  Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Офис недалеко от метро

Пришел устраиваться на вакансию грузчика. Офис у них находится на ул. Фучика 8. Изначально по телефону мне менеджер сказал одно, я приезжаю мне старший менеджер в лице женщины совдеповского возраста говорит совсем другое. Начала задавать мне вопросы не относящиеся к делу с недовольным видом. У меня менялся в тот момент паспорт и я уволился с предыдущего места работы по личным обстоятельствам, которые не счел нужным называть, так она мне начала читать лекцию что так жить нельзя, и т.д и т.п. Все то время которое у них находился, он меня наставляла как жить и что у меня сумбур в голове. Такое ощущение что я на должность ген директора претендую

# Виталий2013-09-11 13:38:24
Ты бы ей посоветовал чтобы она своего мужа щи варить поучила, сделал тёте ручкой пока и всё.