Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Местонахождение

Приходил на собеседование, на должность "Ведущий менеджер по закупкам". Собеседование проходил с некой - Натальей (HR).

Да, перед поездкой на собеседование - начитался здесь отзывов о компании, большая часть которых - отрицательные!! Но, думаю, мало ли там отзывы пишут в сети - поеду посмотрю сам, как и что там за контора...

По итогу собеседования: Наталья говорит, мол, в конце недели (в пятницу) все пройденные с ней собеседования (в течении недели), где резюме кандидатов будут представлены руководству на согласования одного кандидата (т.е. выходит такого плана как конкурс на вакансию!!!). И если руководство дает "добро" на дальнейшую встречу, т.е. второе собеседование, Наталья перезванивает и сообщает. А если отказ - то присылает смс, такого плана: "Добрый день, .....! Увы, не смогу предложить Вам вакансию. Выбрал руководитель другого кандидата. Спасибо Вам за время и всего самого хорошего! С уважением, Наталия компания SЕCUR".

И по сути, если вакансия все еще будет активна, на сайтах по поиску работы - стоит задуматься, нужно ли ехать, тратить свое время, чтобы получить смс такого характера?!?