Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Столовка,зарплата без задержек

Это вообще не компания, а балаган. Зарплата копейки при чем сколько бы вы не работали, вам ее не поднимут и премий не ждите. Отпроситься сможете раз в пятилетку, а так будете батрачать не поднимая головы и при этом ваш труд никто и никогда не оценит. Зарплата в конверте, часть при чем минималка из которой вы больничных получите столько, сколько люди получали лет 10 назад. Сотрудники разные, но основная масса бездельников, которая создает видимость работы,кофе пол дня в столоке попивает, да еще нормальную зп получает, а все лишь потому, что пришли по связям. Многие руководители отделов идиоты у которых мозгов с куриную голову, но самооценка выше крыше. Короче, я в таком маразме и неадеквате работать не смог. Честно, моральная и материальная обстановка компании оставляет желать лучшего. Если вы не по блату, вам там не чего делать, если не загнобят, так будете пахать как бессмертный пони на копеечную зарплату.Было бы не плохо, чтоб выше стоящее руководство хоть иногда бы читало эти отзывы.А вам рекомендую бежать или проходить мимо этого балагана.